spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми ночью неизвестные забили до смерти охранника автопарковки

ЧП произошло во дворе дома по ул. Революции, 3/1.

В пермских телеграм-каналах утром, 13 октября, появилась информация, что ночью неизвестные избили охранника, отчего тот скончался. Также было приложено фото, на котором видно, что во дворе дома работает полиция.

«Забили до смерти охранника парковки во дворе дома на Революции, 3/1. Тихий, неконфликтный пожилой мужчина был», — сообщили в телеграм-канале «ЧП Пермь».

Портал v-kurse.ru отправил запрос в СУ СКР по Пермскому краю. В ведомстве ответили, что следователями СО по Свердловскому району Перми СУ СК России по Пермскому краю устанавливаются обстоятельства смерти мужчины.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Полина Анкушина
Полина Анкушина
Корреспондент

Последние новости

В Минтербезе пояснили, почему пермякам приходят СМС об угрозе БПЛА без слова «тренировка»

По всему Пермскому краю проходит командно-штабная тренировка по беспилотной опасности

Валерий Сухих: «Парламентские дебаты — это возможность услышать мнение молодежи»

В Перми парламентские дебаты впервые прошли на боксерском ринге. Они дали старт краевому турниру среди школьников и студентов

Пермские школьники победили в конкурсе «Большая перемена»

Ученики из Пермского края успешно выступили в финале самого масштабного детского конкурса страны и получили денежные призы на образование