spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми откроется первый нестандартный секонд-хэнд ижевской сети

Магазин появится на улице Краснова,25.

В Перми готовится к открытию нестандартный секонд-хэнд удмуртской сети «Давай меняться». На это первыми обратили внимание журналисты Ура.ру. Своп-магазин начнет работу с восьмого ноября по адресу ул. Краснова, 25, пишут в группе проекта в сети VK.

Пермский магазин станет 24-ым в России. Точки ижевского проекта уже работают в таких крупных городах России, как Сочи и Екатеринбург. От обычных секонд-хэндов магазины сети «Давай меняться» отличаются тем, что подержанные вещи (одежду, бытовую технику) меняют на условную валюту «свопы». Условия обмена прописаны в группе магазина в сети VK.

Организаторы проекта сообщают, что продвигают идею разумного потребления и работают по двум направлениям: благотворительность и экологическая инициатива. Непригодную к носке одежду сдают на переработку.

Также мы писали об открытии в Перми третьего заведения сети «Хинкальная».

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

Прикамская многодетная семья отправилась на награждение победителей всероссийского конкурса

Олег и Наталья Коняевы стали лидерами в номинации «Многодетная семья»

Пермский бренд “Истина внутри” представил 20 коллекций на RICS в Петербурге

Дизайнер Игорь Горячев поделился впечатлениями от презентации своих работ.

В шести округах Прикамья установят уличное освещение

До конца 2025 года в 17 населенных пунктах появится освещение на региональных дорогах