spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми задержаны несовершеннолетние зацеперы

Подростки проехали на электропоезде в не предназначенных для пассажиров местах.

Сотрудники транспортной полиции выявили трех пермских школьников, которые катались на внешней стороне электропоезда. Инцидент произошел на перегоне между станциями «Язовая» и «Юбилейная».

В октябре подростки 2011 и 2013 годов рождения специально ждали электропоезд «Краснокамск-Голованово» в лесном массиве. При приближении состава они зацепились за его хвостовую часть и проехали почти целую остановку, после чего спрыгнули. Как пояснили школьники, они хотели снять видео для социальных сетей, повторив увиденные в интернете трюки.

Инспектор по делам несовершеннолетних Александр Решетняк выявил нарушителей во время посещения школ, расположенных рядом с железной дорогой. Поскольку подростки не достигли возраста административной ответственности, протоколы составлены на их родителей по статье о неисполнении родительских обязанностей. Информация направлена в комиссию по делам несовершеннолетних для рассмотрения вопроса о постановке на учет.

Ранее портал сообщал о том, что в Перми дебоширы ворвались в ДК Солдатова и разбили стекло в двери.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В ДТП с автобусом, следующим из Перми в Ташкент, погибли пять человек

Это случилось утром 7 декабря в Актюбинской области

Пермская радиоведущая Надежда Каменева стала победителем Национальной премии Левитана

Награду в номинации «Лучший радиоведущий» она получила на церемонии в Москве 6 декабря

Фильм пермского режиссера получил две награды на международном фестивале

Документальная картина «Нечужие» о женщинах-заключённых победила в российской программе фестиваля SiberiaDOC в Красноярске

На трассе Пермь-Екатеринбург перекрыли движение после ДТП

Столкновение грузовика и легкового автомобиля полностью заблокировало дорогу в сторону Екатеринбурга