spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Верещагинском округе простились с погибшим в мае военнослужащим

Константин Сединин погиб 22 мая 2025 года при выполнении воинского долга.

Жители Верещагинского округа простились с рядовым Константином Седининым, погибшим во время специальной военной операции, сообщили в администрации муниципалитета.

Константин Сединин родился 21 сентября 1995 года в деревне Аникино. Он окончил Вознесенскую школу и работал в строительной сфере. Военную службу проходил стрелком мотострелкового отделения.

Отпевание состоялось 14 октября в 12:00 в храме Феодоровской иконы Божией Матери по адресу: г. Верещагино, ул. Жукова, 21А. В 13:00 во Дворце досуга прошла церемония прощания и траурный митинг. Захоронение состоится в родной деревне погибшего – Аникино. Администрация округа выразила соболезнования родным и близким военнослужащего.

Ранее портал v-kurse.ru сообщал о том, что спустя 10 месяцев стало известно о гибели бойца СВО из Добрянки.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Перми взяли под стражу заведующую детсадом и бизнесмена

Руководитель учреждения подозревается в получении, а индивидуальный предприниматель - в даче взятки

В Верещагино создадут огромный мурал на стене комбината

В изображении будут отражены главные исторические составляющие округа

В Прикамье продолжается проект «ПРОшина»

В сезон замены летней авторезины на зимнюю Пермский регоператор предлагает автомобилистам воспользоваться специализированными контейнерами сбора автопокрышек для их дальнейшей переработки