spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Гайнском округе простятся с добровольцем СВО

Он погиб 15 января в населенном пункте Успеновка ДНР.

15 января 2025 года при выполнении боевых задач в рамках специальной военной операции в Успеновке Донецкой Народной республики погиб уроженец поселка Керос рядовой Сергунин Сергей. Об этом сообщили в группе администрации Гайнского округа в сети VK.

Сергунин Сергей ушел на СВО добровольцем в конце января 2024 года. Служил гранатометчиком. Прощальная церемония пройдёт 16 октября 2025 года в Доме культуры поселка Керос. Начало церемонии прощания назначено на 13.30 часов, сообщили в администрации округа.

Ранее мы сообщали о гибели еще одного бойца СВО из Гайнского округа Анфалова Сергея.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Ученые Пермского Политеха объяснили причины теплых и малоснежных зим в России

Исследователи связывают устойчивое потепление, рост экстремальных погодных явлений и смещение климатических зон с глобальными процессами и деятельностью человека

Житель Косинского округа погиб при выполнении задач в зоне СВО

Прощание с сержантом Никитой Нилоговым состоится 8 декабря в деревне Чазево

Спасатели освободили женщину из-под автомобиля в Кунгуре

Пострадавшая в результате ДТП на улице Воровского не получила травм и была отпущена медиками домой

В Пермский округ привезли останки без вести пропавшего в 1942 году бойца

Участники Вологодского поискового отряда обнаружили их вблизи деревни Васильевщина Новгородской области