spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Кафе пермской сети Chicken откроют на трассе Пермь — Березники

Заведение разместиться в районе отворота на деревню Бобки.

Пермская сеть общественного питания «Алендвик» открывает новое кафе на трассе в сторону Березников — в торговом центре «Клевер»  по ул. Еловая, 17 в районе отворота на деревню Бобки. Открытие запланировано на конец октября. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

Площадь нового заведения составит 186 кв. м. Оно будет рассчитано на 28 мест. Как пояснили в компании, в кафе будет представлен формат Chicken в сочетании с пиццей. Сразу после открытия посетителям станет доступен самовывоз по предзаказу, а доставка будет запускаться позже — после анализа предпочтений гостей.

Кафе будет работать с 10:00 до 22:00, однако при высоком потоке клиентов график может быть расширен. Такая практика уже применялась в других заведениях сети, например, в центре Перми, в Большом Савино и Краснокамске, где часы работы увеличивались до круглосуточного режима.

Ранее портал v-kurse.ru рассказывал, что в центре Перми продается недавно открывшаяся столовая-кафе «Дом Демидовых». Его продают за 3,5 млн рублей. 

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Полина Анкушина
Полина Анкушина
Корреспондент

Последние новости

В Перми задержали вылет рейсов до Самары и Казани

Также позже прилетит в краевую столицу борт из Самары и Горно-Алтайска

В Перми с апреля 2026 года увеличат стоимость проезда в общественном транспорте

Постановление о внесении изменений опубликовали городские власти

Следующий из Перми в Симферополь поезд задерживается на два часа

Изменение графика движения связано с ситуацией на полуострове