spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В пермском аэропорту задержали вылет рейса до Баку и отменили до Ижевска

Прилет борта из этого города также отложен.

Согласно расписанию онлайн-табло пермского аэропорта Большое Савино в Перми значительно задержали рейс до Баку. Самолет должен был вылететь 19 октября в 20.00 часов, расчетное время изменили на 1.30 часов 20 октября. По обновленной позже информации компания «ИрАэро» отложило этот рейс с 20.00 часов воскресенья на 03.40 понедельника.

В Пермь борт из этого города также не прибыл вовремя. Время прилета изначально было – 19 октября в 19.00 часов, на данный момент его перенесли на 2.30 часов 20 октября.

Рейс до Ижевска, который должен был состояться 19 октября в 18.40 часов, отменили. Время вылета самолета до Москвы перенесли с 13.30 часов 19 октября на 16.00 часов.

Ранее мы сообщали, что в Перми 19 октября образовалась большая пробка в Индустриальном районе из-за поврежденных проводов и светофора.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Губернатор Пермского края оценил новые мосты и дом для детей-сирот в Верещагинском округе

Дмитрий Махонин проверил ход работ по нацпроекту и обсудил с главой округа вопросы здравоохранения и поддержки участников СВО

Пермяк осужден за аферу с мнимой взяткой для осужденного предпринимателя

Мужчина и его сообщник пытались похитить миллион рублей у знакомого, отбывающего наказание в колонии

В Прикамье продолжается прием заявок на конкурс «Лидеры России»

Прием заявок на участие в новом сезоне проекта продлится до конца декабря 2025 года

Жителя Пермского округа будут судить за убийство двух человек

Следствие установило, что мужчина сначала нанес травму отцу бывшей сожительницы, а затем убил его и его мать