spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье за пять лет построили и отремонтировали более четырех тысяч километров дорог

За этот период их нормативное состояние повысилось с 47,3 до 78,7 процента.

В День дорожного работника в своем телеграм-канале этих специалистов поздравил губернатор Пермского края Дмитрий Махонин. Глава региона сообщил, что за последние пять лет было построено, отремонтировано и реконструировано более четырех тысяч километров дорог. Таким образом нормативное состояние удалось повысить с 47,3 до 78,7 процента.

Недавно мы сообщали о нескольких объектах, которые были отремонтированы. Так, к примеру, была досрочно обновлена дорога до курорта Усть-Качка. Это участок от аэропорта до поворота на Мокино. В Мотовилихинском районе Перми раньше на год завершились работы на улицах Верхне-Курьинская, Тургенева, Уинская и бульваре Гагарина.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

На пермской эспланаде построят зимнюю горку для тюбингов и сноуборда

Конструкция высотой 8 метров будет работать до начала марта

В одном строю: пермские кадеты прошли торжественным маршем на XV юбилейном Параде Памяти в Самаре

Воспитанники Пермского президентского кадетского училища имени Героя России Ф.В. Кузьмина с честью представили регион на масштабном историческом событии

В Верещагино открыли обновленный путепровод после капремонта

Этот объект соединяет между собой две части города, в котором проживает более 20 тысяч человек

Пермская студентка создала курс жестового языка для медиков

Выпускники курса смогут самостоятельно принимать пациентов с нарушением слуха