spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Под Пермью образовалась гигантская пробка из-за аварии перед Красавинским мостом

Пермяки со стороны Закамкска стоят на дорогах уже около двух часов. 

Сегодня утром, 24 октября 2025 года, на подъезде к Красавинскому мосту со стороны Закамкска образовалась многокилометровая пробка. Причиной затора стала авария.

По словам пользователей сервиса Яндекс Карты, в аварии пострадало несколько машин, в том числе легковое такси и грузовик. Стоит отметить, что на Красавинском мосту и так ограничено движение из-за ремонтных работ.

Ситуация с заездом в Пермь с другой стороны Камы осложняется еще одной аварий уже на Коммунальном мосту. Со стороны обоих подъездов скапливаются пробки и по другим улицам. По данным сервиса, на данный момент пробки в городе составляют 8 баллов.

Как сообщили в департаменте транспорта Перми, автобусы №12, 64 и 80 идут с задержками из-за скопления транспорта в районе Красавинского моста.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Полина Анкушина
Полина Анкушина
Корреспондент

Последние новости

Губернатор Прикамья Дмитрий Махонин посетил обновленную горнозоводскую школу

Зданию более 90 лет и это первый капитальный ремонт корпуса

В Перми вечером образовались 9-бальные пробки

Власти сообщили о сильных задержках в расписании общественного транспорта

Глава Прикамья лично проверил ход восстановления котельной в Горнозаводском округе

Специалистам удалось оперативно восстановить подачу тепла в домах