spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Кудымкаре водитель Газели сбил пятиклассницу

Он наехал на девочку, когда двигался задним ходом.

В Кудымкаре утром 23 октября произошло ДТП, в результате которого пострадала 11-летняя девочка. Об обстоятельствах аварии журналистам «Парма Новости» рассказали в местном отделе Госавтоиспекции.

В 8.10 часов у дома №23а по ул. Плеханова ехал задним ходом автомобиль марки Газель. За рулем был 29-летний водитель. В полиции сообщили, что по предварительным данным он не убедился в безопасности маневра и наехал на пятиклассницу. Девочка получила травмы и сейчас находится на амбулаторном лечении.

Свою версию событий журналистам рассказал очевидец. По его словам, школьница была в наушниках и шла, не смотря по сторонам. Водитель же, когда сдавал назад, подавал предупреждающий сигнал.

Также мы сообщали о заторе на улице Целинной в Перми, который произошел 23 октября из-за того, что фура снесла на проезжую часть столб.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Перми открылся Всероссийский финал премии «Маршрут года»

Свои работы перед экспертами защитят 321 команд, создавших туристические  маршруты в разных регионах страны.

Председатель Пермской ГорДумы раскрыл будущим политикам секреты успешной карьеры

Дмитрий Малютин встретился со студентами четырех вузов Перми

Дмитрий Чернышенко: «Главы должны не просто констатировать проблемы, а формировать конкретные поручения с датами»

Состоялось совещание, участиниками которого стали регионы, где наблюдается не выполнение или затягивание сроков строительства и выполнения капремонтов школ, детских садов и других объектов сферы образования.