spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

На трассе под Березниками водитель легковушки погиб в лобовом столкновении

Авария с летальным исходом произошла на автодороге «Кунгур-Соликамск-Усолье».

В результате столкновения двух автомобилей на трассе под Березниками один человек погиб, двое получили травмы и доставлены в больницу, сообщили порталу v-kurse.ru в краевом МВД. Авария произошла поздно вечером 25 октября на 9-м километре автодороги «Кунгур-Соликамск-Усолье».

По предварительной информации, водитель автомобиля «Лада» 1985 года рождения выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем «Чери». В результате ДТП водитель «Лады» погиб на месте происшествия.

Медики госпитализировали водителя  «Чери» 1983 года рождения и пассажира «Лады» 1983 года рождения с различными травмами.

В настоящее время сотрудники полиции проводят проверку по факту аварии и устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Движение поездов на перегоне Шамары — Кордон восстановлено

После устранения последствий нарушения движения поезда следуют по временной схеме

Стало известно, сколько в среднем пермяки готовы потратить на новогодние подарки

Большинство горожан предпочитают покупать подарки онлайн в декабре и готовы потратить на них около 13 тысяч рублей

В Прикамье упали цены на бензин

Дизельное топливо в регионе, напротив, продолжает дорожать

Единственную гостиницу в Краснокамске купил кунгурский бизнесмен

Торги по продаже объекта «Кама» состоялись, новым владельцем стал индивидуальный предприниматель