spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Жители Прикамья с начала года отправили более 44 тысяч обращений на Госуслуги Решаем вместе

В Минсвязи региона сообщили о наиболее частых темах.

С начала 2025 года на Платформе обратной связи «Госуслуги Решаем вместе» зарегистрировано 44,1 тысяча обращений от жителей Пермского края. В Минсвязи региона сообщили, что более 43 тысяч рассмотрены и завершены.

В пресс-службе ведомства также рассказали о наиболее частых поводах для обращений за июль. Это вопросы здравоохранения и электронной записи на прием к врачу, проблемы, связанные с содержанием автомобильных дорог, а также благоустройство территорий. Всего на Платформе обратной связи для прикамцев доступно более 700 тем.

Ранее мы сообщали о том, что Пермь подтвердила статус центра цифровой трансформации строительной отрасли.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

Эксперты одобрили проект по созданию сквера на месте бывшей инфекционной больницы в Перми

Его возведут в рамках первого этапа строительства транспортной развязки у Центрального рынка

В Перми начали строительство второго струга Ермака

В новом сезоне участники экскурсий смогут посоревноваться на скорость.

Еще две территории Прикамья присоединились к раздельному сбору отходов

Все работы по масштабированию раздельного сбора в регионе проходят по нацпроекту «Экологическое благополучие», утвержденному Президентом РФ Владимиром Путиным.

В Прикамье пройдет забег с фонариками

Его проведут в первый день ноября