spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В военном госпитале скончался 52-летний стрелок из Косинского округа Прикамья

Прощание с бойцом СВО состоится 29 октября.

В ходе СВО серьезные ранения получил житель Косинского муниципального округа Прикамья Чугайнов Сергей Павлович 1973 года рождения. Позже он умер в военном госпитале. Об этом сообщили в окружной администрации.

«Администрация Косинского округа выражает глубокие соболезнования родным и близким земляка Чугайнова Сергея Павловича. Разделяем вместе с родными и близкими боль и горечь невосполнимой утраты», — написали в официальном паблике округа.

С января 2025 года Сергей Чугайнов служил по контракту в зоне СВО в звании рядового в должности стрелка. 17 июня 2025 года боец умер в военном госпитале из-за ранений, полученных при выполнении боевых задач.

Прощание с погибшим военнослужащим пройдет 29 октября в деревне Денино Косинского района по ул. Центральная, дом 8. Отпевание состоится в 10:00. Траурный митинг назначен в 13:00.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Полина Анкушина
Полина Анкушина
Корреспондент

Последние новости

В Пермском округе на 101-м году жизни скончался ветеран ВОВ

Александр Зырянов прошёл Великую Отечественную войну и Маньчжурский поход

В Пермском крае вырос спрос на рабочие специальности

Фрезеровщики и ремонтники возглавили рейтинг востребованных профессий сентября

В Пермском крае простились с военнослужащим, погибшим в зоне СВО

Церемония прощания с Василием Аргаляевым состоялась в селе Буб Сивинского округа

В центре Перми получила травму девочка-подросток

Ранее в сети публиковали кадры с массовым сбором молодежи, который якобы был связан с избиением одной из школьниц