Руководство торгового центра изменило правило для посетителей.
Автомобильная парковка перед пермским ТРК «Семья» (ул. Революции, 13) станет частично бесплатной. Как сообщило руководство торгового центра, с 1 ноября 2025 года первые два часа парковки будут бесплатными. Далее — оплата за каждый час- 50 руб. начиная с первой минуты третьего часа.

Бесплатная парковка более двух часов возможна при предъявлении билета в кинотеатр Синема Парк или магазинах партнеров.
«Новые правила парковки действуют только на участках, которые находятся в управлении ТРК – это две подземные парковки и наземная со стороны улицы 25 Октября. Около здания ТРК располагается и муниципальная платная парковка – тарифы и условия для нее устанавливает администрация города», — рассказали в ТРК.
Напомним, в ноябре 2023 года мэрия внесла плоскостную парковку возле ТРК «Семья» в муниципальный список. С того времени парковка стала платной. Всего на этом участке 250 парковочных мест.
Ранее «В курсе.ру» писал подробнее о стоимости парковки возле гипермаркета.