Продолжая пользоваться сайтом v-kurse.ru, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера?
и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен

В Пермском округе женщину будут судить за угон машины отца ее знакомого

31.10.2025    10:21
Автор: Ульяна Бажанова
Во время поездки она повредила авто, наехав на препятствие
В Пермском округе женщину будут судить за угон машины отца ее знакомого
Фото: В курсе.ру

Во время поездки она повредила авто, наехав на препятствие.

Полицейские Пермского округа завершили расследование уголовного дела, в котором фигурантом является ранее судимая 40-летняя местная жительница. Ее обвиняют в угоне автомобиля без цели хищения. Подробности сообщили в пресс-службе полиции Прикамья.

Женщина неделю провела на даче у знакомого в селе Фролы. На протяжении всего времени она вместе с приятелем и его отцом употребляла спиртное. В один из дней женщина без спроса взяла ключи от машины отца знакомого и поехала кататься по селу.

В какой-то момент она не справилась с управлением и въехала в препятствие. Машина получила механические повреждения. На следующий день, узнав о случившемся, владелец авто обратился в полицию.

В пресс-службе ведомства сообщили, что на данный момент материалы уголовного дела переданы в суд для рассмотрения по существу.

Также мы сообщали о поджоге, в результате которого в Перми горело пять автомобилей.

Самое читаемое

Не пропустите