spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье простятся с бойцом СВО, погибшим два года назад

Прощание с военнослужащим состоится 5 ноября в Ординском округе.

Стало известно, что в ходе СВО два года назад погиб боец из Ординского округа Пермского края Батуев Николай Садокович. Об этом сообщили в соцсетях администрации округа.

«С прискорбием сообщаем, что 27 октября 2023 года при выполнении задач в ходе специальной военной операции на территориях ДНР, ЛНР и Украины в период прохождения военной службы, погиб Батуев Николай Садокович», — написали на странице администрации в соцсети «ВКонтакте».

Прощание с бойцом состоится 5 ноября 2025 года в 12:00 в Шляпниковском Доме культуры по адресу: с. Шляпники, ул. Трактовая, 13а. Отпевание пройдет в Свято-Власьевской церкви села Шляпники в 12:30. Захоронение состоится на кладбище деревни Терехино.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Полина Анкушина
Полина Анкушина
Корреспондент

Последние новости

На пермской эспланаде построят зимнюю горку для тюбингов и сноуборда

Конструкция высотой 8 метров будет работать до начала марта

В одном строю: пермские кадеты прошли торжественным маршем на XV юбилейном Параде Памяти в Самаре

Воспитанники Пермского президентского кадетского училища имени Героя России Ф.В. Кузьмина с честью представили регион на масштабном историческом событии

В Верещагино открыли обновленный путепровод после капремонта

Этот объект соединяет между собой две части города, в котором проживает более 20 тысяч человек

Пермская студентка создала курс жестового языка для медиков

Выпускники курса смогут самостоятельно принимать пациентов с нарушением слуха