spot_imgspot_imgspot_img

С начала ноября в Прикамье произошло более 50-ти пожаров

За этот период погибли два человека, четверо получили травмы.

В пресс-службе МЧС Прикамья озвучили итоги по пожароопасной обстановке за первые четыре дня ноября. За этот период на территории края произошло 57 пожаров. Основными причинами возникновения возгораний стали нарушение правил устройства и эксплуатации печного и электрооборудования.

С первого по четвертое ноября пожарные спасли 14 человек. Два прикамца в огне погибли, четыре получили различные травмы. На водоемах края в этот период произошло два происшествия. В результате – погибли четверо человек.

Также мы сообщали, что на севере Прикамья обнаружили разлив нефтепродуктов.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

Семейная ипотека пошла на спад. Что происходит на пермском рынке недвижимости

Эксперты рассказали, как изменилось количество сделок на рынке недвижимости, что на это влияет и как изменился портрет покупателя

Пермячка, пострадавшая от хулигана из бара Mai Tai, раскрыла неожиданные подробности дела

Мужчина хорошо известен в родном поселке и эпизод в пермском баре оказался не первым

В Прикамье заключенный колонии вновь предстанет перед судом за призывы к терроризму

Мужчина показывал другим осужденным ролики антироссийского содержания и поддерживал запрещенные идеи