spot_imgspot_imgspot_img

Кадр автора из Прикамья войдет в календарь Большой уральской тропы

Ранее Татьяна Тихомирова стала финалистом конкурса лучших фотографий Урала «Красная ящерица».

Команда проекта Большой Уральской тропы готовит календарь на 2026-ой год. Он будет полезен тем, кто хочет повторить путь путешественников. Для этого в календаре разместят ссылки на маршруты Большой уральской тропы по QR-кодам, сообщили в Минтуризма Прикамья.

В качестве иллюстраций в календаре будут представлены лучшие кадры финалистов номинации «Фауна» конкурса фотографий Урала «Красная ящерица». Фото дополнят информацией о том, где оно сделано. В календаре будет кадр «Идет охота», сделанный жительницей Прикамья, членом международной ассоциации фотографов «Евразия» Татьяной Тихомировой.

Инициаторы проекта направят средства от продажи календаря на продвижение Большой уральской тропы и проведение фотоконкурса «Красная ящерица – 2026».

Ранее мы сообщали, что в Перми обнаружили необычный оранжевый гриб.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В Пермском муниципальном округе застрял в сугробе экскурсионный автобус с детьми

На помощь водителю и пассажирам пришли сотрудники ДПС

В пермском аэропорту отменили вылеты трех московских рейсов

Прилеты вечерних рейсов из столицы РФ не состоятся

В Кунгуре вынесли приговор по делу о массовом отравлении

Некачественное куриное филе, которое использовали для приготовлении продукции в кафе, стало причиной вспышки инфекции

В аэропорту Перми задержали вылет и прилет двух рейсов

Изменения опубликовали в расписании онлайн-табло