spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Кадр пермского фотографа из Арктической пустыни попал на выставку в Останкино

Родион Балков попал в финал проекта «Затерянный мир плато Путорана».

Кадры пермского фотографа и тревел-блогера Родиона Балкова появились на выставке в Останкино. Он стал финалистом проекта «Затерянный мир плато Путорана». Об этом рассказали в Фонде креативных индустрий Пермского края.

Пермяк сфотографировал Оранский водопад в центре плато Путорана среди арктической пустыни. Это фото попало в топ-8 лучших работ проекта, поэтому и было представлено в телецентре Останкино.

В Фонде также отметили, что началось народное голосование за лучшее фото этого проекта. Каждый может поддержать талантливого представителя креативной индустрии Перми, перейдя по ссылке.

Проект «Затерянный мир плато Путорана» объединил фотографов из разных городов с целью продемонстрировать красоту Русской Арктики жителям разных регионов страны. Плато является объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Полина Анкушина
Полина Анкушина
Корреспондент

Последние новости

В Грузии скончался владелец Центрального рынка Перми

Его не стало после продолжительной болезни седьмого ноября

Пермяки смогут бесплатно увидеть премьеры документалок, снятых в Прикамье

Пять документальных фильмов покажут 16 ноября в частной филармонии «Триумф»