spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Губернатор Прикамья: «Пострадавшим в ДТП в Кунгурском округе будет оказана вся необходимая помощь»

Авария с участием автобуса и большегруза произошла вечером 14 ноября.

В районе деревни Черепахи Кунгурского округа около 20.30 часов вечера произошла смертельная авария. По автодороге Пермь — Шадейка по направлению из Перми в Екатеринбург двигался микроавтобус, водитель которого, по предварительной информации, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с большегрузом.

Губернатор Прикамья Дмитрий Махонин сообщил в своем телеграм-канале, что работает оперативный штаб. Часть пострадавших доставлены в Кунгурскую больницу, где они проходят обследования. Еще несколько человек будут госпитализированы в краевую столицу.

«К сожалению, есть погибшие, в том числе один ребенок. Выражаю соболезнования родным. Поручил министру здравоохранения Пермского края Анастасии Крутень оказать всю необходимую помощь пострадавшим», — написал глава региона.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Для родных пострадавших и погибших в ДТП в Кунгурском округе организовали горячую линию

Узнать о состоянии и получить психологическую помощь можно круглосуточно

В Пермском зоопарке появились красные ибисы

В коллекции учреждения теперь пять особой этих птиц