spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В прикамском Парке ледопадов произошел сильный пожар

Огнем уничтожено оборудование, материалы и альпинистское снаряжение.

В туристическом Парке ледопадов, который находится в селе Красная Слудка Добрянского округа, произошел сильный пожар. В результате уничтожено оборудование, материалы и альпинистское снаряжение, написали организаторы парка в группе в сети VK.

В связи с нанесенным ущербом в этом году ледопады не возведут в том масштабе, в котором планировалось. Будет сделано несколько сооружений с акцентом на детей, а также колонна высотой 12 метров для проведения занятий и соревнований по ледолазанию.

Организаторы также уточнили, что для групп, которые записались на новогодние праздники, программа будет проведена в полном объеме. На территории обеспечат работу кафе, тьюбинговой горки, организуют катания на снежном банане. Решается вопрос о катании в упряжке северного оленя.

Также мы сообщали о ходе расследования смертельного ДТП в Кунгурском округе.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

Эксперты сообщили, когда в Прикамье закончатся аномальные морозы

Потепление началось уже вечером 25 декабря на северо-западе региона

В Прикамье построили газопровод до Чердыни

Сети подведены к нескольким населенным пунктам на севере Пермского края

В Прикамье открыли крупный комплекс по выращиванию индеек

Его создали на базе реконструированной молочной фермы в Чайковском округе

В Перми выдали разрешение на строительство новой школы в Орджоникидзевском районе

На стройплощадке уже начались работы по устройству свайного поля