spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермские полицейские сняли с поезда дебошира из Иркутской области

Сообщение направить на станцию Пермь II наряд поступило от поездной бригады.

Утром 19 ноября с поезда Москва-Владивосток на станции Пермь II был снят 33-летний уроженец Иркутской области, который ехал на вахту. Сигнал поступил в Пермский линейный отдел МВД России на транспорте. В пресс-службе ведомства сообщили подробности происшествия.

На протяжении пути следования мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения, ругался матом и не реагировал на замечания поездной бригады. Дебошира пермские полицейские доставили в дежурную часть. При этом он оказал сопротивление, пытался сбежать. Полицейские были вынуждены применить физическую силу и надеть на мужчину наручники.

От прохождения медицинского освидетельствования житель Иркутской области отказался. На него были составлены административные протоколы. В пресс-службе ведомства отметили, что мужчина и ранее нарушал общественный порядок. Ленинский районный суд Перми 20 ноября приговорил его к пяти суткам ареста.

Ранее мы сообщали о пермяке, которого обвинили в действиях сексуального характера по отношению к несовершеннолетней из Псковской области.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

На Гайве завершили строительство каркаса здания нового бассейна

Все работы по возведению объекта должны быть закончены осенью следующего года

В Пермском округе обнаружили тело подростка

Следователи устанавливают обстоятельства и причины смерти

Пермяков напугал дымящийся автобус

Внештатная ситуация случилась на пересечении улиц Луначарского и Крисанова

На развитие двух сельских округов Прикамья направят 1,3 млрд рублей

Деньги будут выделены в рамках федеральной программы