spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Моряк дальнего плавания три года платил жительнице Краснокамска деньги за несуществующую дочь

Обман обнаружили, когда он обратился в суд для установления отцовства.

Жительница Краснокамска обманом выманила у моряка дальнего плавания 835 тысяч рублей. На протяжении трех лет он верил тому, что женщина родила от него дочь и перечислял деньги на содержание и лечение ребенка.

В пресс-службе полиции Прикамья сообщили, что обман раскрылся после того, как 47-летний мужчина обратился в суд для установления отцовства. Сделал он это в связи с тем, что 35-летняя жительница Прикамья хотела прекратить с ним отношения. В ходе судебных разбирательств выяснилось, что дочери не существует, а свидетельство о рождении женщина нашла в интернете и распечатала.

Теперь жительница Прикамья предстанет перед судом по обвинению в мошенничестве. В пресс-службе полиции сообщили, что расследование дела закончено.

Также мы писали о пермяке, которого обвинили в действиях сексуального характера в отношении несовершеннолетней жительницы Псковской области с применением сети интернет.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

Новый факультет филологии и коммуникации в ПГНИУ возглавила кандидат наук Дарья Павлова

Ранее она занимала должность заместителя декана филологического факультета по учебной работе

Более 650 семей в Прикамье улучшили жилье по программе «Молодая семья» в 2025 году

Из этого числа по федеральному направлению поддержку получили 120 семей, а по региональному — 570 семей

В Пермском крае с 15 по 17 января в воздухе будут накапливаться загрязняющие вещества

Об этом жителей предупредили в Пермском центре по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды