Продолжая пользоваться сайтом v-kurse.ru, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера?
и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен

Антон Богданов и Катерина Шпица встретятся с пермскими зрителями

28.11.2025    10:56
Автор: Ульяна Бажанова
Участие в мероприятиях бесплатное, но необходима предварительная регистрация
Антон Богданов и Катерина Шпица встретятся с пермскими зрителями
Фото: Минкульт Пермского края

Участие в мероприятиях бесплатное, но необходима предварительная регистрация.

В День Пермского кино в кинотеатре «Кристалл» (Комсомольский проспект, 53) со зрителями встретятся пермские режиссер Антон Богданов и актриса Катерина Шпица. Событие запланировано на седьмое декабря, сообщили в телеграм-канале «Пермь. Все реально!».

Творческая встреча с Катериной Шпицей назначена на 12.00 часов, с Антоном Богдановым - на 13.30 часов. Участие в мероприятиях бесплатное, но необходима предварительная регистрация на сайте permconcert.ru.

В течение седьмого декабря также запланированы показы фильмов пермских режиссеров. С 10.00 часов - «Каждый мечтает о собаке» (в одной из главных ролей Катерина Шпица); с 15.00-18.00 часов – «Литовский язык», «Забор», «Омут», «Все дети особые», «Соло Ярослава. История одного концерта», «Сама дура!» все фильмы категории 6+).

Ранее мы писали, что пермская актриса Марина Федункив снялась в фильме с Ольгой Бузовой.

Самое читаемое

Не пропустите