spot_imgspot_imgspot_img

Компания «Нытва Новые Технологии» представила продукцию на водном форуме в Перми

Предприятие производит напорные полиэтиленовые трубы для газо- и водоснабжения, а также трубы в ППУ изоляции.

Компания ООО «Нытва Новые Технологии» (ООО “ННТ”) представила свою продукцию на Всероссийском водном форуме «Живая Кама». Предприятие из Пермского края производит напорные полиэтиленовые трубы для газо- и водоснабжения, а также трубы в ППУ изоляции.

Компания выпускает трубы диаметром от 20 до 500 миллиметров, которые подходят для траншейной и бестраншейной прокладки. Они могут поставляться как в защитной оболочке из полипропилена, так и без неё. Производитель гарантирует качество, используя только сертифицированное сырьё и осуществляет контроль на каждом этапе. На заводе работает собственная аттестованная лаборатория.

Предприятие, открытое в мае 2022 года в Нытве, продолжает развиваться. Сейчас оно реализует инвестиционный проект как резидент территории опережающего развития. Запущено производство теплоизоляционных труб в пенополиуретановой изоляции диаметром от 59 до 630 миллиметров. Эта продукция предназначена для систем теплоснабжения и позволяет снизить энергопотери.

Компания ООО «ННТ» позиционирует себя как быстро растущее высокотехнологичное предприятие, открытое для долгосрочного партнёрства и рассмотрения новых деловых предложений.

Реклама: ООО «ННТ», ИНН 5981010221

Erid: 2SDnjeQuouR

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

Владимир Путин присвоил двум пермякам государственные награды

Уроженцы региона получили награды за заслуги перед отечеством и влад в развитие сельскохозяйственной отрасли

Организаторы «Пермского марафона» презентовали фирменные футболки и медали 2026 года

По традиции символом марафона стало животное из охотничьего календаря народа Коми