Работу начнут учреждения в Краснокамске и Березниках.
В декабре в Пермском крае откроются еще два новых молодежных центра. Об этом рассказал губернатор Прикамья Дмитрий Махонин в своем телеграм-канале.

«В Год Молодежной столицы открываем новые молодежные центры. В ноябре ребята пошли в обновленный центр в Чернушке. В декабре начнут работать еще два — в Краснокамске и Березниках», — написал глава региона.
Губернатор подчеркнул, что цель создания таких пространств — создать условия для самореализации каждого. Молодежь в этих центрах сможет развивать свои таланты в различных областях: творчестве, спорте, науке, предпринимательстве и волонтерстве. Там можно найти единомышленников, наставников и новых друзей, которые помогут воплотить в жизнь интересные идеи.