Общий объем выигрышей превысил миллиард рублей, а самый крупных из них составил более 29 миллионов рублей.
Жители Пермского края с начала 2025 года выиграли в лотереи более 1 млрд рублей. Эта сумма на три процента больше, чем за аналогичный период 2024 года. Такими данными со «В курсе.ру» поделились аналитики «Столото».

За 11 месяцев текущего года 26 пермяков стали лотерейными миллионерами. 12 жителей выиграли денежные призы от 500 тысяч до миллиона рублей, а 195 счастливчиков выиграли призы от 100 до 500 тысяч рублей. 233 участника из Пермского края выиграли призы от 100 тысяч рублей и выше, что на 11 процентов больше, чем за аналогичный период 2024 года.
Самый крупный выигрыш пермяк получил в июне 2025 года: лотерея «Рапидо Про» принесла победителю более 29,6 млн рублей. На втором месте выигрыш пермяка в лотерее «Спортлото «5 из 36» (7,2 млн рублей). Замыкают тройку самых крупных побед пермяков в лотереях в 2025 года выигрыш в 2,9 млн рублей в лотерее «Рапидо Драйв».
Ранее «В курсе.ру» сообщил, что пермяк потратил 25 рублей на лотерейный билет и стал миллионером.