Это уже третьи торги по данному объекту.
ФГУП «Государственная корпорация по организации воздушного движения в Российской Федерации» подвело итоги очередных торгов по строительству нового объекта рядом с пермским аэропортом. Речь о командно-диспетчерском пункте, который согласно проекту представляет собой семиэтажное строение на площади в 1,5 тысяч кв. м.

По документам, опубликованным на сайте Госзакупок, единственным участником торгов стала пермская компания ООО «СК «Эталон». Стоимость работ оценили в 540,6 млн рублей.
Напомним, это уже третьи торги по командно-диспетчерскому пункту в Большом Савино. Предыдущие не состоялись из-за отсутствия заявок.
Командно-диспетчерский пункт соберет сотрудников, которые будут обеспечивать полеты гражданской авиации, техперсонала и сотрудников других служб.
Ранее «В курсе.ру» писал подробности этого проекта.