spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В двух районах Перми появились новые площадки для выгула собак

Специально обустроенные зоны теперь доступны в микрорайонах Парковый и Пролетарский.

В двух районах Перми открылись новые современные площадки для выгула собак. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

В ООПТ «Черняевский лес» завершили создание площадки для выгула и дрессировки собак, расположенной рядом с домом по улице Подлесная, 2. Также готова площадка возле дома на улице Костычева, 13.

Эти площадки учитывают потребности как домашних животных, так и их владельцев. Они огорожены и оснащены различными элементами: горками, барьерами (малый и большой), вышками и качелями для собак, а также скамейками и навесами для отдыха.

Стоит отметить, что в этом году также были открыты площадки на улице Мильчакова, 35, улице Сапфирной, 14, и на улице Юрша, 1в. Три новых площадки появились в долинах малых рек: в парке на улице Подгорной и в Серебрянском парке в долине реки Данилихи, а также в парке «Зеленка» в долине реки Егошихи.

Фото: Фото: МКУ «ПермГорЛес»

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Полина Анкушина
Полина Анкушина
Корреспондент

Последние новости

Репутацию отстоять не удалось: экс-оператор Кунгурской пещеры снова проиграл суд

Иск был предъявлен к министру природных ресурсов и экологии Прикамья Дмитрию Белановичу

От пекарни до карьера. Самый дорогой бизнес в Прикамье, выставленный на продажу прямо сейчас

Самые дорогие готовые бизнесы в Перми с налаженными бизнес-процессами и готовой клиентской базой оцениваются в суммы от 20 до 200 млн рублей

Дмитрий Махонин исполнит новогоднюю мечту нескольких юных прикамцев и детей из Северодонецка

Глава Прикамья принял участие во всероссийской акции «Елка желаний»

На обслуживание в ВТБ перешли более миллиона клиентов Почта Банка

Переход можно оформить в почтовых отделениях, в интернет-банке или мобильном приложении