spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермячка победила в «Битве шефов» на телеканале «Пятница»

Она была участницей команды Рената Агзамова.

37-летний шеф-повар из Перми Сусанна Гукасян стала победителем пятого сезона «Битвы шефов» на телеканале «Пятница». Выпуск вышел на экраны 22 декабря. На своей странице в запрещенной соцсети Сусанна выложила фото с ведущими передачи Ренатом Агзамовым (была в его команде) и Константином Ивлевым. Кадр она сопроводила подписью: «Победитель «Битвы шефов» перед вами. Я захотела — сделала».

Сначала Сусанна презентовала ведущим сырники из пермского творога. К ним прилагалось черничное варенье и творожный крем. Ивлев блюдо пермячки не оценил, но Ренат Агзамов отнесся к ней благосклонно и принял в свою команду. Приготовленную Сусанной в финале лазанью из белокочанной капусты оценили оба шефа.

Сусанна Гукасян помимо того, что работает шеф-поваром, является кандидатом в мастера спорта по пауэрлифтингу и мастером спорта по жиму штанги лежа. От груди пермячка жмет 75 килограммов.

Ранее мы писали, что в Перми рядом с Лютеранской церковью открылась новая кофейня.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В Прикамье для участников СВО и их семей планируют ввести льготу на покупку древесины

Пониженная ставка будет действовать в лесодефицитных районах

В Перми в новогодние праздники подорожали на треть билеты в кино

Их средняя стоимость в январские каникулы составила 587 рублей

В Очере женщина осуждена за тяжкое ранение сожителя

Она нанесла мужчине удар кухонным ножом

Коллекция Пермской галереи пополнилась современными каменными скульптурами

Почти все авторы произведений впервые представлены в собрании галереи