spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми задержали уроженца Татарстана за кражу техники из центра для инвалидов

Сделал он это в ответ на то, что ему задержали выплату заработной платы.

Уроженец Татарстана, работающий охранником в реабилитационном центре для инвалидов в Перми, украл три проектора, телевизор и ноутбук. Общая сумма ущерба составила около 220 тысяч рублей. 49-летнего мужчину задержали сотрудники уголовного розыска полиции Индустриального района.

Охранник не стал отрицать свою вину и сообщил, что на преступление его подтолкнула задержка выплаты заработной платы. Бытовую технику он продал, деньги оставил себе.

В пресс-службе полиции Прикамья сообщили, что с мужчины взяли подписку о невыезде и надлежащем поведении. В отношении него возбудили уголовное дело по факту кражи.

Ранее мы писали о том, что в Нижнем Новгороде задержали мошенников, которые украли ноутбуки, предназначавшиеся для школ Прикамья.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В Минтрансе рассказали, как можно избежать пробок из-за реконструкции путепровода у «Мориона»

Дублером загруженных направлений может быть улица Строителей

С начала января в Перми продолжилась субсидированная программа авиарейсов до Сургута и Когалыма

В города Ханты-Мансийского округа летают борты компаний «ЮтЭйр» и «ЮВТ Аэро»

В Перми за прошлый год снесли более 400 незаконных нестационарных объектов

Наибольшее их количество убрали в Свердловском районе

В Перми пропал 18-летний парень из Беларуси

Последний раз он выходил на связь в сентябре 2023-го года