spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Как жителям Прикамья провести новогодние каникулы и окунуться в детство самим или с детьми

Рассказываем вам о сообществах, где можно найти информацию о продолжающейся новогодней кампании в период январских выходных.

В Пермском театре кукол до 11 января вы можете окунуться в атмосферу всем известных сказок! На большой сцене продолжатся показы спектаклей «Щелкунчик» для ребят от 6 лет, а на малой сцене будет показана сказка «Колобок», рассчитанная на детей от 3 лет. Обязательно после показов спектаклей будет интерактивная часть с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными героями, поэтому не забудьте подготовить стишок или песенку! Подробнее в группе театра.

Во Дворцах Культуры тоже новогодние празднику будут окутаны волшебством и творчеством! Во Дворце Культуры имени Пушкина продут просмотры мультиков, интерактивные программы, показы спектаклей. Подробности здесь.

Во Дворце Культуры им. М.И. Калинина пройдет новогоднее сказочное представление с известными всем героями.

Во Дворце Культуры им. С.И. Кирова пройдет выступление оркестра с любимой музыкой из мультиков и новогоднее представление «Библиотека сказок Деда Мороза».

В ПДНТ «Губерния» до 7 января пройдут новогодние чудеса — интерактивные пространства чудес и затей, танцевальные вечеринки, иммерсивные представления у ёлки, и многое другое.

В районах Пермского края тоже продолжатся праздничные дни – в Театре юного зрителя в г. Кунгур пройдут показы новогодних спектаклей как для маленьких, так и для взрослых зрителей. Подробности здесь.

В Камерном театре «Доминанта», г. Губаха, пройдет премьера спектакля «Снежность», для этого спектакля актеры учились летать и танцевать.

А в Лысьвенском театре драмы им. Анатолия Савина пройдут не только новогодние спектакли, но и кинолектории в Театральной Мастерской, где обсудят новогодние мультики и рождественские фильмы.

Это ли не повод съездить в гости на Новый год в разные муниципалитеты Пермского края? Успевайте посмотреть информацию и запланировать поход со всей семьей!

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости