Продолжая пользоваться сайтом v-kurse.ru, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера?
и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен

В канун Нового года на пожаре в Перми погиб человек

01.01.2026    08:40
Автор: Ольга Гилёва
Возгорание произошло 31 декабря на улице Коломенской, его ликвидировали за 17 минут
В канун Нового года на пожаре в Перми погиб человек
Фото: ГУ МЧС России по Пермскому краю

Возгорание произошло 31 декабря на улице Коломенской, его ликвидировали за 17 минут.

В Перми 31 декабря произошёл пожар в бытовке на улице Коломенской. В результате происшествия один человек погиб, площадь пожара составила три квадратных метра, сообщили в краевом МЧС.

Сообщение о пожаре в бытовке на улице Коломенская в Перми поступило в пожарно-спасательную службу 31 декабря в 18:05. На место вызова были направлены три единицы техники и 14 спасателей.

Первое прибывшее подразделение установило, что строение полностью охвачено огнём. Пожар был локализован в 18:14, а открытое горение ликвидировано к 18:22. Общая продолжительность работ составила 17 минут. Площадь возгорания ограничилась тремя квадратными метрами.

Все обстоятельства и причина происшествия устанавливаются дознавателем МЧС России.

Ранее мы писали о том, что в Чердыни мужчину будут судить по делу об истязании беременной жены.

Самое читаемое

Не пропустите