spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми на несколько часов задержали авиарейс до Таиланда

Вместо вечера седьмого января борт вылетит ночью восьмого.

В расписании пермского аэропорта указано, что седьмого января вовремя не вылетит самолет до Пхукета авиакомпании Azur Air. Отправка с 20.40 часов перенесена на 00.45 часов восьмого января. Это связано с более поздним прибытием борта из Тайланда. Вместо 18.30 часов он прилетит в 22.35 часов.

Ранее задержка авиарейса по этому направлению была второго января. Шестого января в пермском аэропорту вводились временные ограничения на прием и выпуск самолетов в связи с режимом беспилотной опасности.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В Росавиации падение вертолета в Прикамье классифицировали как катастрофу

Расследование будет вести Межгосударственный авиационный комитет (МАК) с участием Приволжского МТУ Росавиации

После Рождества в Прикамье вновь значительно изменится погода

Специалисты прогнозируют местами сильные снегопады

Стали известны имена погибших при крушении вертолета в Прикамье

На борту находились учредитель транспортной компании «Таттранском» Ильяс Гимадутдинов и сотрудник этой же фирмы Эльмир Коняков

В Перми после новогодних каникул временно прекратит курсировать трамвай №6

Это связано с работами по реконструкции трамвайных путей на улице Чернышевского