spot_imgspot_imgspot_img

В долине реки Егошиха в Перми в январе и марте откроются два новых визит-центра

МКУ «Городское зеленое строительство» сейчас ищет туда сотрудников.

В Перми в январе и марте 2026 года запланированы открытия визит-центров в долине реки Егошиха.

Как рассказали в ведомстве, в начале 2026 года откроется для посетителей визит-центр «Егошиха», расположенный вдоль Северной Дамбы. Основными темами экспозиции визит-центра станут «Малые реки наполнены жизнью», «Открытие Мурчисона вписало Пермь в историю», «Первогород. Егошиха – река времени».

А в марте 2026 планируется открыть визит-центр «Горки» в парке «Городские горки», который простилается в районе Средней дамбы. Экспозиция визит-центра расскажет об экологических профессиях.

Сейчас в связи с открытием визит-центров в МКУ «Городское зеленое строительство» ищут специалистов в отдел экологического просвещения. Нужны главный методист, главный парк-менеджер и ведущий парк-менеджер.

Главный методист будет отвечать за оперативную координацию расписания мероприятий всех визит-центров, разработку событийной программы на месяц и год, а также подготовку анонсов мероприятий для публикации на информационных ресурсах.

Парк-менеджеры будут проводить экскурсии в визит-центре и организовывать творческие мастер-классы и другие мероприятия в соответствии с планом.

Ранее портал v-kurse.ru подробнее рассказывал про открытие визит-центра в районе Северной дамбы (у дома по ул. Разгуляйская, 3).

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Полина Анкушина
Полина Анкушина
Корреспондент

Последние новости

В Перми открывают сэндвич-шоп от основателей израильского бистро

Он начинает работу на ул. 1-Красноармейской, 6

Стали известны самые востребованные у пермяков профессии

Чаще всего жители региона хотят устроиться на работу менеджерами по продажам и упаковщиками

Вечером пятого февраля часть Дзержинского района Перми осталась без света

Электроснабжение прекратилось в связи с локальным технологическим нарушением в распределительной сети 6 кВ

Дмитрий Махонин презентовал потенциал Прикамья на площадке министерства иностранных дел России

Губернатор региона отметил, что приоритетами властей останутся расширение внешнеэкономических связей, привлечение инвестиций, развитие промышленности и технологий, продвижение культурного и туристического потенциала