Пожар произошел в многоквартирном доме по улице Каляева.
В ночь на 14 января пожарные в Перми спасли из горящего дома шесть человек. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Пермскому краю.

Так, в 00:09 на пульт дежурного поступило сообщение о пожаре в доме на улице Каляева. На место происшествия были направлены 20 сотрудников пожарной охраны и 6 единиц техники.
Когда первые подразделения приехали к месту вызова стало известно, что горит мебель в комнате. До прибытия спасателей самостоятельно эвакуировались шесть человек. А еще шесть человек были успешно спасены с использованием спасательных устройств и выведены пожарными на свежий воздух по лестничному маршу.
Пожар был локализован в 00:27, а окончательно ликвидирован в 00:28. Площадь возгорания составила 5 квадратных метров.