Продолжая пользоваться сайтом v-kurse.ru, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера?
и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен

На бульваре Гагарина в Перми трамваи встаи в пробку на 40 минут из-за двух ДТП

19.01.2026    05:28
Автор: Иван Фистин
После инцидента власти обратились к водителям с просьбой
На бульваре Гагарина в Перми трамваи встаи в пробку на 40 минут из-за двух ДТП
Фото: Пермский транспорт/ТГ

После инцидента власти обратились к водителям с просьбой.

Утром 19 января на пересечении улиц Старцева и Чкалова случилась авария. Как сообщили подписчики «В курсе.ру», неподалеку на бульваре Гагарина также случилась авария. Из-за двух ДТП часть трамваев на этом участке встала в пробку.

Как рассказали порталу в МУП «Пермгорэлектротранс», задержка в движении из-за ДТП постороннего транспорта на бульваре Гагарина составила порядка 40 минут, на Дзержинского более часа.

В МУП «Пермгорэлектротранс» попросили автомобилистов быть внимательными при движении вблизи трамвайных путей и соблюдать правила дорожного движения. Неаккуратный манёвр может остановить движение трамваев и нарушить планы тысячи пассажиров.

Ранее «В курсе.ру» сообщил, что в Индустриальном районе Перми иномарка сбила вышедшего из трамвая ребенка.

Самое читаемое

Не пропустите