spot_imgspot_imgspot_img

Более 80 жителей Орджоникидзевского района временно остались без холодной воды

Отключение связано с устранением утечки на водопроводной сети.

Сегодня, в Орджоникидзевском районе Перми от холодного водоснабжения отключены два жилых дома. Временное отключение произошло 19 января в 11:30 из-за аварии на сетях.

Причиной послужила утечка воды из подземного водопровода по адресу ул. Александра Щербакова, 26. В результате подача воды приостановлена в домах № 26а и 28 на этой же улице. По данным ресурсоснабжающей организации, отключение затрагивает 83 жителя.

Аварийно-восстановительные работы проводит подрядная организация ООО «Новогор-Прикамье». Актуальную информацию о сроках восстановления подачи воды и организации подвоза питьевой воды можно уточнить по телефону контактного центра: 2-100-680.

Ранее мы писали о том, что в Перми изменили схему движения междугородних автобусов в объезд закрытого участка шоссе Космонавтов.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Молодёжная сцена пермского Театра-Театра откроется в марте

«Твой Молодёжный Театр» начнёт работу с технического запуска

В отделе военкомата Перми сменился руководитель

Новым исполняющим обязанности начальника отдела военного комиссариата назначен Виктор Сунцов

Города Прикамья поборются за звание лучших туристических центров России

Пермь, Чайковский и Соликамск вышли в финал всероссийской премии

Высота снежного покрова в Прикамье приблизилась к историческому максимуму

В Перми за первую неделю месяца выпал 31 мм осадков