spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми контейнер с грузовика влетел в лобовое стекло пассажирского автобуса

ДТП произошло на улице Якутской в Дзержинском районе.

В Дзержинском районе Перми 20 января произошло серьезное ДТП с участием пассажирского автобуса № 206 маршрута «Краснокамск — Пермь» и большегрузного автомобиля. Кадры аварии в социальных сетях разместили очевидцы.

Большой контейнер начал падать с платформы грузовика. Это заметил водитель автобуса. Он максимально попытался прижаться к обочине и затормозить, сообщили v-kurse.ru в пресс-службе краевого минтранса. Однако все равно при падении контейнера у автобуса разбилось лобовое стекло и повредилось правое зеркало заднего вида.

По информации ведомства при ДТП водитель и пассажиры не пострадали. Всех, кто ехал в данном автобусе, пересадили в другой.

Также мы сообщали о ДТП с автобусом, которое произошло тем же днем в Перми в районе ДКЖ.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Бангладеш отправили 30 тысяч тонн пермского калия для поддержки сельского хозяйства

Церемония передачи гуманитарного груза состоялась 19 января в Дакке

Топ-менеджер из Беларуси возглавил филиал крупной химической компании Прикамья

В его обязанности будет входить операционная эффективность, промышленная безопасность, оценка качества продукции, а также выполнение плановых показателей

Ушел из жизни бывший директор пермской школы №91

Его не стало 19 января, сообщили коллеги

Житель Прикамья оплатил долг в полмиллиона рублей после ареста авто, на котором приехал к судебным приставам

Он экстренно нашел необходимую сумму, пока сотрудник ведомства на парковке составлял акт описи