spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Ушел из жизни бывший директор пермской школы №91

Его не стало 19 января, сообщили коллеги.

19 января скоропостижно скончался бывший директор пермской школы №91, Почетный работник общего образования РФ, ветеран педагогического труда Владимир Логутов. Об этом его коллеги сообщили в группе образовательного учреждения в сети VK.

В некрологе представители школы написали, что Владимир Логутов был предан сфере образования, стремился развивать в учениках таланты. О нем отзываются, как об отзывчивом, внимательном руководителе, авторитет которого был непреложным среди коллег. Репост с некрологом разместил на своей личной странице в сети VK уполномоченный по правам человека в Прикамье Игорь Сапко. Он написал, что знаком с Владимиром  Логутовым очень давно. Тот оказывал ему помощь во времена работы депутатом от Индустриального района городской Думы Перми и главой города.

Также мы сообщали об уходе из жизни пермской активистки волонтерского движения в помощь бойцам СВО.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Дмитрий Махонин оценил качество капитальных ремонтов в трех пермских школах

Учреждения были модернизированы в прошлом году в рамках национального проекта

Пермская таможня подала в суд иск на прикамца за неуплату более 1,4 млн рублей в качестве утильсбора

Задекларированные для личного пользования машины были проданы менее чем через месяц после ввоза в страну

В Бангладеш отправили 30 тысяч тонн пермского калия для поддержки сельского хозяйства

Церемония передачи гуманитарного груза состоялась 19 января в Дакке

Топ-менеджер из Беларуси возглавил филиал крупной химической компании Прикамья

В его обязанности будет входить операционная эффективность, промышленная безопасность, оценка качества продукции, а также выполнение плановых показателей