Договор с организацией пришлось расторгнуть.
В Соликамском округе из-за недобросовестного подрядчика затянулись сроки ремонта в школе №17. Глава муниципалитета Александр Русанов в своих соцсетях сообщил, что в декабре контракт с организацией был расторгнут.

Чтобы вернуться в график, администрация заключила договоры с несколькими подрядчиками. На объекте ежедневно работают до 16 человек. Глава сообщил, что на данный момент ведутся работы по устройству стяжки пола и подготовка к укладке спортивного линолеума в спортзале школы. Параллельно подрядчики проводят замену кровли и утепление фасада. Далее им предстоит облицовка фасада и пусконаладочные работы системы вентиляции.
Александр Русанов подчеркнул, что главная задача администрации и подрядных организаций состоит в том, чтобы младшие классы вернулись в первой декаде марта в родные стены.
Ранее мы сообщали о том, что в Перми в этом году будут капитально отремонтированы 18 школ.