spot_imgspot_imgspot_img

В Перми в турнире по конькобежному спорту приняли участие почти 200 спортсменов

Почетным гостем мероприятия стал олимпийский чемпион, президент Союза конькобежцев России Николай Гуляев.

На турнире по конькобежному спорту «Все на лед», который состоялся в рамках Фестиваля зимних видов спорта в Перми 25 января, выступили почти 200 спортсменов. Об этом сообщили в пресс-службе министерства физической культуры и спорта Прикамья.

Участники в возрасте от девяти до 15 лет показали свое мастерство на дистанции 100 метров. После официальной части уже вместе с родителями ребята стартовали в массовом забеге.

Почетным гостем турнира стал олимпийский чемпион, президент Союза конькобежцев России Николай Гуляев. Он пообщался с юными спортсменами Перми и вручил медали победителям и призерам.

Также мы сообщали о лучших сноубордистов-джибберах, имена которых стали известны по результатам соревнований 23 и 24 января.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

Скончался бывший глава Кизеловского района

Возглавляя территорию, он многое сделал для развития ее туристического потенциала

В Перми на Коммунальном мосту произошла смертельная авария

От полученных в ДТП травм водитель автомобиля «Лада Калина» скончался на месте

«Новогор-Прикамье» объяснил, почему пермякам в феврале пришли увеличенные счета за воду

Избежать подобных трат можно, установив индивидуальный прибор учета

В Индустриальном районе Перми часть домов временно осталась без света

Электроснабжение пропало в связи с технологическим нарушением