spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми состоялись молодёжные дебаты ко Дню российского студенчества

Акцию поддержала «Единая Россия».

Накануне праздника в молодёжном центре «Кристалл» собрались четыре команды от пермских учебных заведений, чтобы в интеллектуальной борьбе продемонстрировать навыки публичной дискуссии.

С приветственным словом к участникам обратился руководитель исполкома партии «Единая Россия», депутат Законодательного собрания Пермского края Станислав Швецов. Он поделился своими воспоминаниями о студенческих годах, поздравил всех с наступающим праздником и отметил важность подобных форматов.

«Умение отстаивать свою позицию – это отличный навык, который необходим как в учёбе, так и в повседневной жизни», — подчеркнул Станислав Швецов.

Темы дебатов оказались близки каждому студенту и охватывали широкий спектр вопросов — от внедрения современных технологий до поиска жизненных ориентиров.

В ходе напряжённой и яркой дискуссии места распределились следующим образом: первое место получила команда РАНХиГС, второе место досталось Пермскому гуманитарно-технологическому колледжу, третье место – команде Финансового – экономического колледжа, четвертое место- Пермскому профессионально – педагогическому колледжу.

Организаторами мероприятия выступили Молодёжный парламент при Законодательном Собрании Пермского края, «Молодая Гвардия Единой России» и Прикамский социальный институт.

Добавим, что поддержка студентов и в целом молодёжи является ключевым приоритетом работы «Единой России» и отражена в народной программе.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Прикамье двух распространителей героина посадили на 10 и 12 лет

Пермяки раскладывали закладки, чтобы заработать на дозу

В Пермском крае снова ожидаются морозы до 35 градусов

Предварительно, они придут к концу недели на север региона

Более двухсот домов в Мотовилихинском районе Перми остались без воды

Причиной стала утечка в подвале частного дома на 4-й Запрудской