Ими стали полковник полиции Вадим Стрижков и полковник полиции Вячеслав Голдобин.
Руководитель регионального МВД генерал-майор полиции Владислав Толкунов представил личному составу начальника Управления МВД России по г. Перми и его заместителя. На эти должности назначены полковник полиции Вадим Стрижков и полковник полиции Вячеслав Голдобин.

В пресс-службе полиции Прикамья сообщили, что генерал майор Владислав Толкунов отметил тот большой профессиональный путь, который прошли Вадим Стрижов и Вячеслав Голдобин. Таким образом, они обладают достаточным практическим опытом, а также деловыми и личностными качествами, чтобы правильно выстроить деятельность во вверенных им коллективах.
Напомним, что в обязанности сотрудников Управления МВД России по г. Перми входит обеспечение правопорядка и общественной безопасности, раскрытие и расследование преступлений. В пресс-службе полиции отметили, что по итогам 2025 года в сравнении с 2024-ым в краевой столице отмечено снижение количества фактов умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, изнасилований, грабежей, разбойных нападений, угонов, мошенничества, хулиганства. Помимо этого увеличилось число раскрытых дел по тяжким и особо тяжким преступлениям.
Ранее мы сообщали, что власти Перми определились с кандидатурой нового директора музея ПЕРММ.