spot_imgspot_imgspot_img

В Перми среди потерянных на «Экспо-катке» вещей обнаружили резиновую голову коня

Организаторы рассказали, что еще пермяки потеряли на катке за месяц работы. 

В Перми на открытом «Экспо-катке» кто-то из посетителей оставил резиновую голову коня. Она стала, пожалуй, самой забавной находкой за все время работы катка с 31 декабря.

«Всего за месяц пермяки у нас оставили более 80 вещей. Это шапки, шарфы, коми-пермяцкий пояс, кольцо, ключи, наушники AirPods и носки. Среди носков есть и необычные, с надписью «Занято пивом». И самое смешное, конечно, – голова коня», — рассказали организаторы катка.

Фото: В курсе.ру

Кто взял маску коня на каток и зачем — неизвестно. Скорее всего, сделать смешные фотографии в новогодние каникулы. Тем более, что на территории катка работала фотобудка.

Как ранее рассказывал портал v-kurse.ru, «Экспо-каток» стал одним из самых посещаемых в Перми в новогодние праздники. Только за первые 11 дней января его посетили 16 тысяч человек.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Полина Анкушина
Полина Анкушина
Корреспондент

Последние новости

В Чердыни создали шопперы с изображениями исторических изразцов

Точно такие же находятся на ограде Романовского сада в поселке Ныроб

Пьяная пермячка вместо Сочи оказалась в обезьяннике

Женщину задержала транспортная полиция

У губахинского колледжа теперь есть два филиала

Они находятся в Кизеле и Александровске

Более 850 добровольцев отправятся в районы Прикамья для помощи жителям

Акция «Десант Прикамья» начала основной зимний этап