spot_imgspot_imgspot_img

В Следкоме Прикамья возбудили уголовное дело по факту ДТП с автобусами в Лысьве

ЧП произошло на одном из городских перекрестков днем третьего февраля.

В Прикамье возбудили уголовное дело по факту дорожно-транспортного происшествия с участием двух рейсовых микроавтобусов. Авария произошла днем третьего февраля на перекрестке ул. Сушина и ул. Тракторная. В результате пострадали оба водителя, несколько пассажиров, среди которых – ребенок 2013 года рождения. Всех пострадавших госпитализировали.

Уголовное дело заведено по статье 238 Уголовного кодекса Российской Федерации (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья граждан), сообщили в пресс-службе следственного управления следственного комитета Прикамья.

Следователь СК России провел осмотр места происшествия, допросил свидетелей и очевидцев, назначено проведение необходимых судебных экспертиз. Следствием будет дана правовая оценка действиям лиц, ответственных за контроль и соблюдение требований безопасности при предоставлении транспортных услуг. Расследование уголовного дела продолжается.

Также мы сообщали, что в Перми следователь проводит проверку информации об изнасиловании пациентки наркодиспансера.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

Семейная ипотека пошла на спад. Что происходит на пермском рынке недвижимости

Эксперты рассказали, как изменилось количество сделок на рынке недвижимости, что на это влияет и как изменился портрет покупателя

Пермячка, пострадавшая от хулигана из бара Mai Tai, раскрыла неожиданные подробности дела

Мужчина хорошо известен в родном поселке и эпизод в пермском баре оказался не первым

В Прикамье заключенный колонии вновь предстанет перед судом за призывы к терроризму

Мужчина показывал другим осужденным ролики антироссийского содержания и поддерживал запрещенные идеи