spot_imgspot_imgspot_img

В Свердловском районе Перми назначили исполняющего обязанности главы администрации

Им стал Андрей Летов, ранее занимавший пост первого заместителя руководителя района.

С 30 января исполняющим обязанности главы администрации Свердловского района Перми стал Андрей Летов. Об этом стало известно изданию «Новый компаньон». Ранее, с июня прошлого года, он работал в качестве первого заместителя руководителя района.

Согласно информации, размещенной на сайте администрации Свердловского района, Андрей Летов приобрел опыт работы в сфере управления в энергетической отрасли на должности начальника Пермской дистанции электроснабжения ОАО «РЖД». До назначения на должность замглавы администрации Свердловского района был заместителем министра жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Пермского края. В конце мая прошлого года покинул ведомство по собственному желанию.

Ранее мы сообщали, как перераспределят функции упраздненного в конце прошлого года министерства территориального развития Прикамья.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Задержанных под Пермью нелегальных мигрантов с метадоном осудили на восемь лет

Оказалось, что граждане Узбекистана и Таджикистана ехали в Пермь из Москвы, чтобы сбыть наркотики

В Пермском округе 30 процентов такси оказались нелегальными

Среди нарушений отсутствие обязательных путевых документов, иностранное гражданство водителей и другое

В Перми по суду обязали демонтировать сетевой магазин автозапчастей и шиномонтаж

Речь идет об объектах на улице Калинина, 89в и 89г в Кировском районе

В поселке Прикамья после долгого восстановления открылась мечеть

Речь — о мечети в южной части поселка Октябрьский