Продолжая пользоваться сайтом v-kurse.ru, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера?
и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен

Спустя три года службы на СВО погиб 22-летний механик-водитель из Прикамья

04.02.2026    10:48
Автор: Ульяна Бажанова
Земляки простятся с ним в деревне Семеново шестого февраля
Спустя три года службы на СВО погиб 22-летний механик-водитель из Прикамья
Фото: В курсе.ру

Земляки простятся с ним в деревне Семеново шестого февраля.

Администрация Очерского муниципального округа сообщила, что 27 декабря при выполнении боевых обязанностей погиб рядовой, механик-водитель Владимир Зеленин. На передовой он находился с осени 2022 года.

Владимир Зеленин родился пятого июля 2003 года в деревне Семеново. После окончания очерской средней школы № 3 поступил в Строгановский колледж на специальность «Механизация сельского хозяйства». После третьего курса ушел на срочную службу в армию и принял решение подписать контракт с минобороны.

Прощание с Владимиром Зелениным пройдет шестого февраля в его родной деревне. Администрация Очерского округа выразила искренние соболезнования семье умершего воина, его друзьям и близким.

Также мы сообщали, что третьего февраля земляки простились с бойцом, погибшим на СВО, в Гайнском округе Прикамья.

Самое читаемое

Не пропустите