spot_imgspot_imgspot_img

«Единая Россия» контролирует ход строительства и ремонта образовательных учреждений

Работы проходят по народной программе партии.

В Нытвенском округе депутат Государственной Думы Ирина Ивенских вместе с главой округа Александром Косовских и депутатами окружной Думы оценила процесс на двух стройплощадках.

Строительство новой гимназии на 825 мест идёт по графику. Уже смонтирован каркас трёхэтажного здания и пластовый дренаж. Продолжается кладка стен, монтаж инженерных систем (вентиляция, отопление, сети), кольцевого дренажа и внутренняя отделка подвалов. Начаты кровельные работы. В здании разместятся современные лаборатории (физики, химии, робототехники), учебные мастерские, библиотека с читальным залом, столовая, актовый и два спортивных зала. На прилегающей территории планируется создать спортивный стадион с мини-футбольным полем, универсальную площадку для игр, беговые дорожки с трибунами и площадку ГТО.

Фото: Сайт регионального отделения партии

В школе № 2 в Нытве продолжается капитальный ремонт. Подрядчик выполнил комплекс демонтажных и электромонтажных работ, произвёл замену окон. В настоящее время ведутся работы по замене полов и отделке помещений.

В Индустриальном районе Перми депутат Законодательного собрания, член местного политсовета «Единой России» Павел Черепанов совместно с директором Лицея № 8 Ириной Петровой посетил строительную площадку второго корпуса лицея на шоссе Космонавтов. Историческое для района здание включено в программу капремонта. Павел Черепанов дал поручение подрядчику ускорить темпы работ, а также предложил педагогическому коллективу активно включиться в разработку дизайн-проекта, чтобы обновлённые пространства максимально соответствовали образовательным и эстетическим запросам школы.

Фото: Сайт регионального отделения партии

«Партийный десант» местного отделения Краснокамского округа проверил ход капремонта в школе № 10. На текущий момент здесь подготовлены под покраску стены в кабинетах и части коридоров, на третьем этаже заменено 14 окон для улучшения освещённости и теплосбережения. Идёт демонтаж старых полов, полностью выполнены электромонтажные работы на втором и третьем этажах. Активно ведутся работы по замене санузлов: старые помещения демонтированы, на третьем этаже начата укладка плитки. Все работы выполняются в соответствии с утверждёнными графиками.

Фото: Сайт регионального отделения партии

Напомним, что в рамках «партдесанта» активисты «Единой России» проводят мониторинг готовности социально значимых объектов в территориях, проверяют качество работ и получают обратную связь от жителей, подрядчиков, общественников.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

МУП «Пермгорэлектротранс» усилился техникой частных перевозчиков

На предприятии объяснили аренду автобусов проведением ремонтных работ основного парка

Назначили нового директора музея ПЕРММ

Ранее она занимала должность замдиректора Пермского дома народного творчества «Губерния»

Учебный корпус Березниковского политехнического колледжа построит КРПК

Эта же организация построит и общежитие для колледжа

Лысьвенец проведет более 8 лет в колонии строгого режима за нападение на женщину и кражу украшений

Помимо этого ему присудили выплатить штраф, а также ограничили свободу сроком на один год