1 апреля в Перми откроется юмористическая выставка «12 стульев»

16+ Ежегодная выставка «12 стульев» пройдет в «Пермской арт-резиденции». В этом году экспозиция откроется в 12-й раз и начнет работу 1 апреля. Выставка объединит работы, выполненные в разных техниках

16+

Ежегодная выставка «12 стульев» пройдет в «Пермской арт-резиденции». В этом году экспозиция откроется в 12-й раз и начнет работу 1 апреля.

Выставка объединит работы, выполненные в разных техниках и жанрах. Основной темой экспозиции стал обычный стул. Также в этом году проект расширит свой формат.В сюжетах фотохудожников можно будет увидеть зарисовки из жизни Перми, события и лица города, необычные ситуации и герои. Авторы произведений хотят рассмешить посетителей выставки своими работами.

Открытие выставки состоится 31 марта в 18:00. Работа экспозиции продлится до 26 апреля. В рамках проекта проведут тематические мастер-классы. Вход свободный.

Автор: Редакция «В курсе.ру»